Наташа Чернова

Ребят ноут и вин 8 проблема!

вобщем установил вин8 и всё бы ничего, но есть проблема с драйвером. Вин 8 х64, как решить? пробовал и катал ставить и автоматом - ничего не помогает, спасайте, насчёт видеокарты не знаю, ноут немой. Помогите.

Увеличить

Юлия Ягодкина

вин8 это уже проблема, с вин7 нет проблем

Анна Можаева

попробуй оба удалить с драйверами и установить с оф. сайта

Apalon

Нужно удалить все Два.. . и уст заново оригинал дрова. ну или отключи одну из них. там правой кнопкой на устройстве нажмешь.. . если что не так то задействуешь опять...