Johnny

как устоновить вин 8

Скажите как установить 8 винду у меня сейчас стоит пиратка вин7 да плюс еще и комп спалил что семерка поленая как установить восьмерку в магазине сказали что семерка обновляется до восьмерки при этом семерка должна быть лицензионной

Алексей Евтюхин

взять диск с виндовс 8 и установить

Джалол Умаров

Качай сборку любую с X-torrents к примеру, сомтря какая у тебя стоит разрядность системы (х64 или х84/х32)), записывай образ на диск через Алкоголь (Выбираешь "запись из образа" и пишешь загрузочный диск) . В итоге у тебя должен получиться диск с Вин8, при этом вставляя в привод он автоматически запускается. Ставишь в настройках Биос первым загрузочным устройством ДВД привод и УАЛЯ! устанавливай )))

Так же, как вы устанавливали семёрку.
Форматируйте системный раздел (обычно "С") и устанавливайте с диска, как обычно. Драйвера она сама доставит при необходимости.
Я вообще не пойму в чём вопрос? Если вы недостаточно опытны - позовите друга.

Анастасия Прокофьева

Да, если была В7 лицензия, то обновление до 31 января стоит всего 1290 руб. на официале. Но если была пиратк тоже они могут помочь, но уже за ...забыл.. . около 3800 руб. Или 3500? Зайди на из сайт майкрософт. ком. ПэЭс. Я на той неделе сыну на комп скачал за 1290. У него была лицензия ЭксПи.