Анна Чупринова

Наткнулся в сети на оригинальные образы вин 8. теперь вопрос. Вин 8 разве она уже вышла?

Мария Баринова

Да. Еще с прошлого года. Но то были бета-версии. Сейчас официально доступна Release Preview версия. И неофициально доступна RTM (т. е. уже финалка) .
Точнее официально доступна она только производителям и MSDN подписчикам.

Владимир Солонар

Пока только бета версия где - то в середине или конце сентября будет полная обновится с 7 на 8 стоить будет 39.99$

To
Tony

Та нет, еще месяц ждать