Инна Зламан

2вопроса? вин 8 уже вышла, офиц. Полная версия! А в сети есть? Или покупать надо?

проц 7 2600к еще считается суперским? Или уже не актуально?

Денис

Официально вышла, есть ломаные уже, ищи на торрентах.
Процессор отличны, это ты выебнуться решил?

Володя Tigrenok

В сети начали первые релизы появляться еще два года назад.

Елена

вин 7 вышла только не в россии а в америке но в сети ее нет.
А проц норм еще не парься

Станислав Бушев

понт на лицо, теперь всем понятно что ты сынок багатеньких родителей

Алена Степина

Да можно сказать что вышла, потому что на официальном сайте недавно был проект с бэта версиями, как-бы ты её скачиваешь а потом тебе её на некоторое время оплачивают за пробу, но проект закрыли, насчёт полной официальной версии не уверен что где то найдешь, но хорошую взломанную пиратку вполне можешь поискать на торрентах. Насчёт покупать, думаю лишнее

Вероника

Попрооси у мамки с папкой 2200 руб и купи оф версию Windows 8 Pro с сайта производителя. Поспеши, цены в магазинах уже растут, а взломать в ближайшее время вряд ли удастся. По крайней мере так считают профи от хакеров. Подробности можно найти в сети

Вячеслав Тур

Надо покупать. Но плюс в том, что апгрейд с семерки стоит дешево и при этом установщик не проверяет, что семерка пиратка.

Но отзывы по Вин 8 плохие.

"Самое бюджетное предложение по обновлению Windows 7 касается пользователей, купивших компьютеры на операционной системе Windows 7 со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года. Они смогут приобрести и установить «Windows 8 Профессиональная» по цене 469 рублей.
Именно с двумя скидочными предложениями Microsoft и связаны вопросы пользователей, обновившихся до Windows 8.
Во-первых, программа обновления «помощник по переходу» не проверяет обновляемую систему на наличие лицензии, а значит за 1290 рублей можно обновить пиратскую версию Windows XP SP3 и Windows Vista. Во-вторых, при обновлении компьютера, работающего на Windows 7 «помощник по переходу» не проверяет ни лицензию, ни время покупки, а значит пользователи, установившие на свой компьютер нелицензионную копию Windows 7, фактически приобретают «Windows 8 Профессиональная» за 469 рублей. "