Иван

И все-таки, вышла ли Windows 8 полная версия ?

Гульнара Соколова

Да, вышла

Windows 8 (МФА: [ˈwɪn.doʊz eɪt]) — операционная система (ОС) , принадлежащая к семейству ОС Microsoft Windows, следующая за Windows 7 и разработанная транснациональной корпорацией Microsoft. Поступила в продажу 26 октября 2012 года

Aleksey Mantsurskiy

Да, но в россии коробочной версии еще нет в продажу, только обновление или предустановленная

Ванюшка

какая полная с медиа центром! ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2012/11/windows-8-pro-with-wmc-rus-eng-x86-x64.html#more