Вячеслав Сидоров

вин 8 уже вышла? Оф. Полная версия?

доп. Вопрос, у меня камень 7 2 00к, оно еще актуально? Думаю ша купить мать на з77(не вижу разницы санди и иви, а если и есть это мелочи)

Игорь Шохин

она уже вышла я думаю оффициальная, полная потому что недавно видела видела в магазине компьютеров акцию купи ноут на базе вин7 и мы установим вин. 8 всего за 500р

Константин

посмотреть на Софт@Mail.Ru