Олеся Тимофеева

Подскажите как устоновить виновс 8 на планшет так чтоб без вирусов и без смс ?

Ви
Виктория

С кривыми ручками и сразу восьмёрку ах таня таня танечка.

Сергей Усаньков

Нет, Виндовс 8 есть только на планшетах, где он был заранее предустановлен.

Оксана @@@@@

берем флешку, готовим на нее винду спец прогами
вставляем флешку в планшет, клаву
грузимся с флешки
ставим винду
????
PROFIT

Алексей Х

нет не нужно тебе ничего объяснять !!!вызови мастера пусть он тебе всё сделает, если, что-то пойдёт не так потом хоть можно будет кому-то предъявить, а с себя самой какой спрос за убитый ноут ((( ___ ))