Татьяна Соколова

Купил ноутбук с 8 виновс лицензионный, хочу поменять на Linux скажите как можно с делать.

Лена Рыбакова

сноси! только посмотри как на твоём ноуте убирается защита в биосе

Денис Полоротов

Как обычно. Грузитесь с установочного носителя, удаляйте разделы и создавайте новые.

Лида Русланова

Так же как и Винду, пишешь на болванку, грузишься с неё, несколько раз жмёшь кнопку "да", пользуешься.

Ссыв Агощ

Зачем убирать винду? Линух можно без проблем поставить рядом на один диск.

Совместная установка Linux и Windows
http://linux-user.ru/ustanovka-linux/ustanovka-linux-i-windows/

Константин

если бы ты мог управляться с линухом, этот вопрос бал бы излишен

Ма
Марина

Прикалываешься, да ...