Надежда

Где в Домодедово можно купить копию виновс?

ВИНДОВС

Спасибо вам за ответы! Сейчас тогда попробую скачать.
Мегасервис+ А вам молодой человек скажу, что загвоздка у меня заключается только в том, что я не знаю города. А винду покупать за 3000 мне не охота. С лёгкостью сама всё устанавливаю и настраиваю)

Александр Сидельников

torrent-soft.net вот отсюда скачай виндовс. Зачем покупать?

Антон Бирюков

в инете скачайте, могу вообще лицензию дать, не далеко живу.

Алла

в больших магазинах электроники. М-Видео, Эльдорадо, Техносила и т. д. А так просто скачайте с интернета пиратскую версию, разницы все равно никакой. Зато сэкономите несколько тысяч рублей