Анечка Якубенко

ноутбук купил новый ноутбук, стоит 8 винда, если я сам поменяю windows на другую версию, слетит ли гарантия с ноутбука?

Andrey Ur,eviche

а какой смысл менять новую стабильную и быструю ОС на что то другое? ради спортивного интереса? :-))

Ирина Гамзаева

да! . попробуй диск разделить на компе. и вторую установить. как две разные винды

Яна Никишина

Да, конечно же, гарантии уже не будет

Виталий Галкин

разделяй диск и ставь на другой раздел что хочешь. Если нести в сервис- вернешь обратно, если уже сможешь

Эльшан Салимов

Глупо менять лицензию на какую нибудь говносборку.

Татьяна Нелих

На виду слетит, на компьютер нет. Ты имеешь право устанавливать то программное обеспечение, которое тебе нужно.

Александр Шишкин

☺Александр Шокулад☺ пидор

Диана

можно ее установить как дополнительную

Евгений Андреев

Если жёсткий диск не опломбирован, то можно его вытащить и убрать, а на его место поставить, другой и ставить что угодно. Можно просто сделать копию ОС.
А ещё можно отказаться от винды и вернуть за неё деньги, но если в магазине нажал кнопочку «принять» , то уже не получится, это совет скорее на будущее