Натусик

купил ноутбук с windows 8...

ноут мощный но из за винды тормозит ужасно что видюха что процессор ( 4 ядра по 2,5 Ггц, видюха радеон 1Gb)
если заменить на семерку мощность не ухудшиться, а то слышал что видюха может производительность потерять подскажите...

Ольга Серегина

Да у восьмёрки требования к железу нисколько не выше чем у семерки
Во всяком случае у меня все работает на windows 8 не хуже чем на Windos 7

Артём Филатов

меняй на семёрку

Галина Шевчук

"ноут мощный но из за винды тормозит ужасно"

насмешил

а без винды думаешь быстрее стал бы работать? оО

Мария Андреева

семёрка уже проверена временем, а тут только и видишь на ответах проблемы с восмёркой, переходи на 7

Александр

ничего не надо менять зворачивай назад.

Вадим

Сидел раньше на win7 буквально неделю назад поставил win8 и не нарадуюсь комп как будто ожил, восьмерка на много быстрее работает и не тупит! Посмотри еще версию биоса может устарел из за этого могут тормоза!

Ольга Баранова

молодец. 25% отдал за непойми за что.
все равно переставлять - на кой хрен платить... .

винда сама по себе тормоз ужасный, но если хочешь "менее вонючее" - ставь 7.