Марина

Windows 8 64bit на ноутбук

Я заранее извиняюсь за тупость вопроса, но все же.Недавно заказал ноутбук с Windows 8 64bit,и так как я раньше не имел опыта обращения с данной системой,то посмотрел обзоры,и увидел что это получается как система внутри системы(то есть запускается с рабочего стола Windows 7. и стало интересно как оно будет выглядеть на ноутбуке где систему поставили сразу.

Светлана Герасимова

ты что то не то смотрел
это обычная ОС
ну отличается не много от Винд 7 например
ну не более

Стас Кор

Простите за тупость ответа, но Windows 8, это просто Windows 8, без какой либо подсистемы... ( Есть как бы два рабочих стола. Один, наиболее нам привычный, как в Windows предыдущих серий, а второй, так называемые "живые плитки". Работать можно и там и там, ну а уж описать различия.. . Ведь скоро вам уже ноут привезут, посмотрите все сами, примите поздравления и пользуйтесь!!!

Алиса

не знаю что и где ты смотрел - но это явно что то не то