Алексей Горелов

Где в Windows 8 Pro 64bit находится папка с Yandex браузером?

Не в Program Files x86, не в Program Files я её не нашел. Короче нужно знать, где находится исполняемый файл браузера.

Поиск в С: не дал результатов, может он как нибудь по другому называется.

Просьба, отвечать если знаешь (не так как Артем Желваков).

Вася Яровый

Нажимаешь на ярлык правой кнопкой мыши и выбираешь расположение файла ...
Если честно очень глупый вопрос...