Тимур Эгипт

Как удалить Windows Xp 32bit Pro, через Windows 7 Pro 64bit?

И как мне ещё эту хрень убрать?

Неформатируется диск с XP!

Сергей Леонов

через ЛЮБУЮ установленную систему диск С не форматнёшь, т. к. загрузочные записи всех систем находятся на С (!), а система не самоубийца, хочет жить и загружаться 🙂

Ренат

и не будет принцип самозащиты... только фроматнуть с установочного диска

Сашуля Верецоца

Чего чего сделать то? Что написал сам то понял?

Андрей Козловцев

Разумеется, формат не получится - на диске С находится загрузчик обоих систем. Только удаление папок ХР и правка загрузчика.