Константинова Светлана

Где находиться папка от SkyDrive в Windows 8

Необходимо знать точное местоположение! Есть мысли как немного улучшить синхронизацию между 2 и более компьютерами т. к. стандартная синхронизация через LIVE ID не удовлетворяет всех моих потребностям

Извините глупость написал, меня ввело в заблуждения metro-приложение оно видимо просто парсит с веба. Установил НЕ из windowsmarket`a и увидел=) Вопрос снимается 1й получает лучший ответ.

P.S.Вопрос исчерпан

Олег Сапожников

а куда ты её устанавливал? в скай драйв регистрация нужна--так что её просто так не потеряешь