Екатерина Болотова

Windows 8: Где находятся папка с какой либо программой (игрой)

Имеется ввиду такая папка как в любой другой винде в пуске, где запуск и удаление, неужели удалять проги можно только через программу удаление программ или путем удаления корневой папки.

Алена Еськова

Курсор наводишь в левый нижний угол. Нажимаешь на появившееся окошко "Пуск" правой кнопкой мыши. Выбираешь панель управления. Установка и удаление программ. Могу показать, если чё стучись в скайп vortigauntik .