Юл
Юлия

Windows Phone 8 не находит!

Добрый день! Проблема в том, что не отображает телефон в настройках доступа для семьи windowsphone.com/ru-ru/family. Пишет что нет Windows Phone 8. Телефон полностью подключен и настроен. В чем могут быть проблемы и решения данной проблемы? И вообще в принципе, пишет что не находит телефон, хотя телефон подключен к ПК!

Олеся Серегина

Это просто пиздец, товарищ! Солидарен с Вами, происходит полная немыслимая хуйня! Я бы на Вашем месте удалил все к ебеням и успокоился.