Дмитрий Ч

хочу обновить windows phone до windows phone 8.стоит windows phone 7.8 скажите как, и скиньте ссылку на пр

хочу обновить windows phone до windows phone 8.стоит windows phone 7.8 скажите как, и скиньте ссылку на прошивку.

Алексей

не обновляется! не поддерживает железо! если обновить взломом, будет сильно лагать!

Олеся Сизова

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Людмила Туркова

На сколько помню обсуждалось тут, исправляется с помощью - виндовсфикс. ру