Яна Журавлева

Как обновить телефон до версии 7.8 windows phone?

Телефон не обновляется в течение уже долгого времени, хотя обновление 7.8 вышло давно - через компьютер и подключение к программе зун все равно не находит обновление. Как его еще можно установить, потому что насколько знаю поиск обновлений происходит автоматически.

Ди
Дима

Значит, для Вашей модели обновление пока не выпущено.

Причём обновления выпускаются в разных регионах не одновременно.