Константин Харитонов

когда уже наконец выйдет обновление Windows phone 7.8????для российских ползователей?

Мажинова Оксана

Ты думаешь звезду с неба поймаешь после этого? Улучшений явно не будет

Анастасия

По официальным данным Майкрософта обновления должны выйти в начале 2013го года. Читал о том что Нокия говорит, что обновления уже готовы, ждут разрешения от Майкрософта на распротранение их. В Италии и Испании уже вроде вышли.