Nikita

Когда выйдет windows phone 7?

Когда выйдет windows phone 7.8 и вообще, как узнать о том что он вышел? Как обновиться? Zune сама всё сделает?

Я в курсе про wp8. Но мой htc radar только до 7.8 обновиться может. Microsoft заявили о том что wp 7.8 после wp 8 выйдет.. . А все никак...

Ирина Воротилина

а ни чо что windows phone 8 уже как полгода наверное есть на телефонах нокиа люминия?