Al
Alexey

Чем отличается Андроид от Windows Phone 7 ??

Собираюсь купить телефон. Ломаюсь между двум. Хар-ки одинаковые, но один на винде другой на андроиде. Что лучше?

Светлана Бородулина

Android: открытая, виджеты, куча софта, прошивок и пр. , возможность модификации внешнего вида, бюджетные аппараты, НО бывают подвисания.
WP7: закрытая, не глючит вообще, сырая и молодая, мало софта, скучный рабочий стол (для меня) , +дорогие аппараты.