Наденька Мосолова

Что лучше андроид или windows phone?

И если можно плюсы и минусы каждого) чем лучше тот от другого. . или наоборот. Чем хуже и т. д. и т. п.

Виталик Правда

Ну если нужны дикие тормоза, катавасия с реестром и фрагментацией и куча вирусов, то ваш выбор Windows Phone конечно!

Ирина Коржнева

Лично для меня - Android намного лучше. Во-первых, из-за его открытости, соответственно - расширяемости, бОльшей функциональности, нежели у Windows Phone...
Для меня у Андроида только один минус - недоработанная система энергопотребления. Девайс достаточно быстро разряжается. Ну, пока приходится с этим смириться, тем более что последняя версия достаточно "энергосберегающая". Но, даже в случае с Windows Phone всё равно ненамного больше будет на одной зарядке работать...

Наташа Журавлёва

А что лучше Форд или Мерседес?
Это просто две разные ОС. Какая больше нравится, вот и всё!

ОК
Оксана Ковригина

По мне, так Андроид. Пробывала и Windows и iPhone. ..С 2008г с Google-Андроид была, Nexia какой-то-муж подсунул для общего тех. развития:) ) ) , HTC, Galaxy S2, сейчас Galaxy S3... ВСЁ другой системы мне не надо.

Много плюсов у жучка и замечать иъ начинаешь в процессе. Мне легче работать с текстами.
Да, самое главное - что даже вернуться легче в главное и как хочешь: 1 м кликом или поэтапным возвратом. Я кого знаю из своего окружения, пользующиеся Андроид, испробовав windows, не понравилось. И знаю не мало кто Windows поменял на Андроид, правда из тех кто гибкий и умеет перестраиваться.