Анастасия Мамаева

контакты windows phone 7/8

Итак. Имеется мобила с phone 7.8/ Перенес контакты с СИМ карты. Список контактов вроде хорош. Но когда мне СМС приходит, отображается номер телефона, а не имя человека, хотя номер внесен в список контактов. Как настроить отображение емени?

Зашел в Контакты, мне предложили с СИМ карты перекинуть. Вот и перекинул.

Дмитрий Зайка

Вкючить использование только сим или памятью Нокиа, а проще контакты перенести с симки, чтоб на них не было контактов

Македонин Смб

Как сделал-просто скопировал или через перенос? по блютуз?