Сл
Славик

Есть ли будущее у Windows Phone?

Маргарита Корнилова

Захватить рынок глобально он возможно и не сможет, но своих пользователей найдет - многим как и мне, к примеру андроид не нравится из-за своей тормознутости и фрагментированости версий, которые штампуют быстрее, чем производители хотят делать обновления своих устройств.

Алексей Беляев

наврядли, эту степь оккупировал линукс
засел прочно и надеюсь надолго. .

Br
Brutpot

Нет! однозначно нет.
meego сейчас очень активно набирает обороты, да и андройд сбавлять их не собирается. . Windows не потянет)