Ольга Новикова

Есть ли будущее у ос Windows Phone? Только серьезно.

Гульнора Мухидинова

Есть и она отгрызёт часть рынка у Android

Владимир Крикунов

А почему бы и нет? Пока она не особо популярна но если микромягкие постараются сделать что-нибудь оригинальное то вполне возможно у неё будет хорошое будущее

Павел Быков

Сомневаюсь. В приоритете открытые платформы, такие как андроид, линукс и другие.

Наташа Щербакова

пока есть такая недоось как айос, у любого говна есть будущее

Ир
Ира

Если маркетологи MS перестанут гадать над котлом и возьмутся за дело, то есть. Если они продолжат пытаться навязать своё видение, то нет. Программистам пофиг что писать - скажи сделают. Что делать вот вопрос. Это должен сказать отдел маркетинга. А он что-то забухал последнее время. Видит тенденции уже после того как это станет очевидно.