Евгений

У Windows Phone есть будущее? Или сдуется скоро?

Ди
Диляра

Ну как сказать.. . В принципе этот рынок MS проиграли и давно. С другой стороны козыри (совместимость с РС) на их стороне. Но не думаю что их хватит для возникновения подавляющей разницы в конкурентоспособности. Android рулит!

Екатерина

Нет. Как прототип ее будущей замены и соорудили Windows 8.

Евгений Сергеевич

Уже сдулась. Печальбеда.

Екатерина Нефёдова

Она непохожа на остальные, это майкрософт, она красива, функциональна, удобна, малотребовательная - есть.

Вл
Влад

Субъективно есть. Старый добрый Symbian канул в лету, а Nokia не ИП, готовый сдать позиции на рынке, да и Микрософт в своем деле не новички. Осмелюсь предположить, что останутся Apple, Android, и Windows, а вот мобильные девайсы без ОС (с прошивкой) будут занимать скорее нишу пенсионеров, оставаясь простыми и надежными, как гвоздь-способными безотказно звонить и отправлять смс. Правда как они (ОСники) поделят сегменты рынка, тоже интересно.