Кристина Мандаринчик

Когда будет доступно обновление Windows Phone 7.8 для lumia 800?

Обновление появилось уже давно, но телефон продолжает утверждать что установлено последнее обновление (у меня стоит 7.5). Когда??

Александра Журавлева

Уважаемый Илья, как только произойдёт внесение вашего продукт кода телефона, для вас будут доступно обновление 7.8 и все новые функции Windows Phone. С уважением, фанат Nokia Lumia