Hellen Petrovskaya

windows phone 7.8 lumia 710

здравствуйте, я недавно перепрошил свой телефон на RainbowModv2.1 и остался не очень доволен т. к. в этой версии прошивки нет программы GSensor не очень удобно читать в положение лежа как ее можно воткнуть себе в телефон, в маркете ее нет.. . еще есть приложение XAP Deployer а как им пользоваться? ? я нахожу через телефон в инете приложения которые в маркете платные пытаюсь их установит а не получается может нужно через комп? cut the rope ну очень хочу а кредитки нет чтоб оплотит как можно бесплатно закинуть?

хрен там его и в настройках нет, я как раз и поставил самую последнюю прошивку с 4pda

Алексей Рудик

на этом сайте все разжовано. Тут минимум вопросов 10 задано. Гсенсон просто отключен, в настройках он включается нормально. все остальное читай с сайта