Дмитрий Щетинин

Проблема с Windows phone 8, кто не понимает не лезть.

Возникла проблема, телефон не включается, сменил язык на русский, после перезагрузился прошли шестеренки после них тупо вместо других появился " 😞 " вот такой знак по центре, что делать незнаю, отключить не получается в место этого он перезагружается.
Кто не понимает не писать " выкинь свой виндофон, гугли " и тому подобное.

Ек
Екатерина

я всё понимаю и разбираюсь.. . итак, возми свой виндофон.. . и выкинь к е... ням.

ОК
Оксана Карцева

это ж как красная тряпка для быка- если написано не влезай - убьет - обязательно кто-то полезет. психология блин.. .

гугли

Андрей Крупенин

сюда здесь выбирай производителя и модель а после выбирай раздел прошивка и читай

Л*
Лена *******

он от рождения не поддерживает русский язык. тут только я думаю в сервис. хотя мож кто чего другого посоветует. (типа зажать кнопки и перезагрузить в заводские настройки)

Павел

Прошивка у тебя слетела. Попробуй перепрошиться через комп должно помочь. Если нет, то в сц.