Irina Klimokhina

Проблема сняли 102р. с Визы Windows phone

Cняли 102р. с Визы Windows phone за приложение MSFT WINDOWS!!!!я подумал что купил его сам, случайным образом!
Но сделав перевыпуск карты на всякий случай, прождал 3 недели, Получив карту только положил 300р. и в эту же минуту снова приходит смс
Покупка на сумму 102р. MSFT *WINDOWS выполнена успешно! Подскажите если кто знает, пожалуйста,
БУДУТ ЛИ СОВА СНИМАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ БУДУТ ТО
КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ФИГОВИНУ ЧТО БЫ НЕ СНИМАЛИ ДЕНЬГИ

Да и вбивал название приложения в Маркете, в WinPhone не нашел!

Иван

Дорогие телефоны требуют и дорогого обслуживания . На оф . сайте своего оператора снять подписку .