Иг
Игорь

У меня WINDOWS XP, иногда появляется окошко с папкой 36.0.1985.12084 .Что это за папка? где находится?

И вообще--для чего она? Сам вроде её не вызываю, мож кто подскажет...

Марина Федотова

это папка создается роботом-шпионом спецслужб. Они видимо уже знают что у вас нелицензионный софт. Ждите гостей ((

Сергей Масленников

для чего она хз.. . твоя же поганка
а найти ее можно через диспетчер задач - по процессу открыть папку содер....