Вячеслав Локшин

где и как найти папку ProgramData. где и как найти папку ProgramData? WINDOWS XP

Виктория Ерохина

открой скрытые папки

Инна Зудина

в строке поиска напиши C:\ProgramData. Можешь даже в самой строке браузера прописать

Аленка Ефимова

Это с крытая папка. В настройках параметров папки "вид" поставь галочку "отображать скрытые файлы и папки"Затем в диск С.

Аля Ахринительная

в ХР нет Program Data Там есть Program files

Аня

Данная папка является скрытой, значит вам нужно открыть доступ к скрытым папкам.

Денис

Ее нет в Windows XP Pr3 почему то, видно все данные дат пишутся в реестр.

Наталья Саглаева

Она в корне системного диска и скрыта от любопытных глаз и шаловливых рук.