Михаил Калинин

Вместо демо версии, предлогают-Копируем папку Movavi Video Converter 11 в папку ProgramData: по умолчанию: С: \ProgramData;

Но папку (ProgramData) я весь день ищу, и толку нету! Поьогите с ЛЕКАРСТВОМ к Movavi Video Converter 11,или к MovaviVideoSuiteSetup.exe

Елена Бардина

c: документы это и есть С: programdata'

Александр Перминов

Скачайте Total Video Converter с любого торрент трекера и не морочьте себе голову.