Владислав Ященко

Какой редактор видео лучше Movavi Video Editor 8 или Movavi Video Suite 10? или какой-то другой? где скачать полную верс

какой видеоредактор лучше? у какого больше возможностей и приимуществ?

Эльвира Баранцева

Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Виталий Петренко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У меня эта, не сложная и всё умеет, посмотрите, их много, убрать * в ссылке.