Ев
Евгений

Как восстановить видео в программе Movavi Video Editor 8

Монтировала видео вдруг вылезло окно, ну я его и закрыла, а вместе с ним закрылась вся программа.. . до этого я ее сохраняла, только не знаю куда она сохранилась.. .
помогите

Алексей

Забейте в адресную строку браузера C:\Users\ваше имя
\

Documents может там есть папка Movavi ?

Шариков

зайдите в программу и нажмите сохранить как, обычно дирректория по умолчанию остается прежней

Ро
Роман

Попробуй в поиске ввести имя под которым сохраняла. Или посмотри директорию куда сохраняет по умолчанию ( сохрани пустой файл)

Св
Светлана

В настройках программы должно быть прописано, куда и с каким промежутком программа автосохраняется.
ищите и найдёте