Лена

Нужна помощь с программой Movavi Video Editor 9.6

Делался 12-ти минутный проект в программе Movavi Video Editor 9.6 (версия триал) .
Как оказалось, при сохранении видео, программа делает наложение надписи :((

Скачивала другие версии, но проект в них не открывается.

Нужна помощь. . ищу либо ключ на Movavi Video Editor 9.6 или доброго человека 🙂

Которому отправлю проект mep, а он мне скинет его в формате видео 😉 Если такое возможно... .

Натали

Movavi Video Suite 11.2.1 SE Portable на rutor.org