Светлана Макарова

как убрать красные надписи мигающие в созданном видео в программе untitled movavi video editor

Людмила Фёдорова

Прога наверное не лицензионная, поэтому знаки выдает на видео, нужно ключ ввести значит

Лариса Парамонова

А она крякнутая?

Дмитрий Меркулов

Зарегистрируй программу. Если она тебе понравилась, значит программисты хорошо поработали, а раз они хорошо поработали, они должны получить за это плату, иначе с голода они не программы писать будут, а кирпичи класть пойдут.