Иван

movavi video editor 7 вылетает

Я сделал в нем видео, но не могу сохранить в видео формате. потому что он рандомно вылетает, на 99 % один раз вылетел, как от этого избавиться???

Алексей Беляков

Больше всего умиляет лицензионное соглашение, по которому они ничего не гарантируют. Плохая программа.

Анюта Войтова

Снести его, поставить format factory ну на крайняк sony vegas pro!