Валерий Закарлюка

Где на Windows 7 находятся папки System32 и SysWOW64?

Мне нужно крякнуть программку.... Чтобы это сделать, нужно "Для х64 систем - скопируйте оба файла ColorEfexPro4FC32.dll и ColorEfexPro4FC64.dll в каждую директорию System32 и в SysWOW64. Для замены лучше использовать Windows Explorer или Диспетчер файлов. " Где эти папки находятся на моем компьютере? Где их искать? Спасибо..

Блин, скопировала и вставила.... Запускаю фотошоп, применяю фильтр ColorEfexPro4 - а он все равно активации требует.. Что я не так сделала?

Дарья Хритоненкова

1. Устанавливаем, запустив ColorEfexPro4_full_pl_win_all_4.000.exe
2. НЕ ЗАПУСКАЕМ Photoshop!
Для Windows x86 (32bit) копируем файл ColorEfexPro4FC32.dll в папку Windows/System32 с заменой.
Для Windows x64 (64bit) копируем файлы ColorEfexPro4FC32.dll и ColorEfexPro4FC64.dll с заменой в папки Windows/System32 и Windows/SysWOW64
Оба файла должны быть в обеих папках Windows/System32 и Windows/SysWOW64!!!

Евгений Иванов

В папке Windows

Ольга Хан

Компьютер >Диск "C">папка Windows>System32>
Компьютер >Диск "C">папка Windows>SysWOW64>

Вячеслав Веселов

Спасибо! Всё заработало!!

Захар Паламарчук

все работает спасибо !

Елена Орлова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru