На
Наталья

Вопрос связанный с папкой system32

Народ, подскажите плиз, что делать, если ни один файл в system32 не запускается. Точнее как, ни в мой компьютер, ни в панель управления не зайти, пишет что отсутствует какой-либо файл в system32. Прям ужас какой-то. Ни значки не отображаются нормально, вообще ничего не запускается. Полностью сносить винду или можно таки сделать как-то откат?

А ну или пишет: "Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию"

Татьяна Левинская

Не понял а что вобще вы оттуда хотели запустить.
Там исполняемых пару файлов и то на уровне службы.
При клике на какой файл появляется выбор программы для отурытия?

Ин
Индира

руки выпрямлять
от вирусов лечиться

Светлана

Просканируй комп на вирусы, и сделай восстановление системы.

Светлана Архипова

Можно только восстановить реестр с помощью резервной копии. Но дай ка я угадаю, у тебя её не было и нет! Значит переустановка! А надо делать резервы! Учи информатику чудо- в наше время это просто необходимо!
Резервные копии реестра и файлов винды. Резервные образы винды тоже. Всё это рулит. А ты тупо продинамил как лох!
Не сопостовляется потому что реестр - это сердце и душа винды. Реестр говорит где есть файлы и что с ними делать как связывать. Без реестра винда невозможна. Так начинать надо с неё!

Инокентий про таблетку ты насмешил ололо.. . ололо.. . Натурлих школолошный прикол!

Евгений Топилин

или скопируй эту папку с другого компа ( хотя это может вызвать не предсказуемые посдедствия) или переустанови винду.

Natali Bobrova

Диспетчер задач вызывается? (Ctrl+Alt+Delete)
А regedit в команде "Выполнить"?
В безопасный режим зайти возможно?
Если на все эти вопросы - нет, то 100% - вирусня.
DrWeb live CD - в помощь. В нём кроме сканирования и лечения вирусов есть опция "Восстановление реестра Windows"