Dj
Djoly

Что такое sqlnclir11.rll?А так же для чего нужны папки 0409,1033,1049 в папке System32

играя в танки, мне неожиданно выскочило синее Дос окно (пустое) а также окно с пояснением что якобы в папке System32/Groupp~2/....(дальше просто не помню) какой-то файл получил невыполнимую инструкцию. Для меня это был шок, и я тут же залез в папку System32 нашел там Стимовскую библиотеку (незнаю как она там оказалась, и тут же ее удалил), продолжил свой поиск, и не нашел папки Groupp~2,но нашел в папке GpoupPolicyUsers непонятный Exe файл с числовым именем, который тоже тут же удалил (предварительно не найдя ничего об этом файле в интернете), но тут наткнулся еще на три папки, первая из которых оказалась пустой, остальные же с файламы разрешения .rll.Что интерестно, так это то что я совсем недавно проверялся Dr.Web Cure it а так же у меня стоит Comodo в безопасном режиме. И к тому же в Систем 32 я нашел еще пару файлов (не в папках) с числовым именем ({7995330B-E01F-4645-B702-53481E7CB778}.cmdfile например) и хотел бы знать что это за файлы и папки, ибо нигде в интернете нет информации об этом. Помогите мне если можно

Сергей Жуков

Чаще всего это файл принадлежит продукту Microsoft SQL Server Native Client 11.0. Наиболее частый разработчик - компания Microsoft Corporation. Самое частое описание этих файлов - Microsoft SQL Server Native Client 11.0. Это безопасный файл. А что у тебя делает на ПК (если это домашний комп) sql-клиент, я не знаю