Дима Шишкин

как заменить файл в папке Window/System32 на крякнутый ***.dll

написано заменить имеющийся в папке на такой же, но крякнутый. я его не вижу....

Айко Торосян

просто туда его перетаскиваешь или копируешь- появиться запрос - заменить-отменить -оставить оба - отметь копировать с заменой

Алексей

мозг себе замени .

Сергей Алексеенцев

какой дурак лезет в системную папку? ?
вот почему в венде нет защиты от дурака в системных папках типа зайти туда можно только рутом или с судо, как в линухе..

Sitora Vip =)

нечего в этой папке крякать и тем более заменять, а то винда после следующей перезагрузки скажет, что ни ок и грузится перестанет

Дмитрий

Зачем тебе?

Станислав Лукшанов

В безопасном режие или загрузись с лайв сд.
Ну я считаю, что там не чего крякать, а то крякнет винда

Ангелина Кролевцова

ну если уж необходимо то скопируй и сохрани оригинал и создай образ восстановления системы и меняй что там тебе в башку взбредёт, а вообще не стоит!!! что за длл ешник, к какой проге? вообще то это не хорошо когда говорится что в Виндосе что то поменять