Виталий Куликов

в папке System32 очень много файлов расширения dll например advpack.dll

почти 3 гига этих файлов. так должно быть или нет ?

не задался бы этим вопросом но проблема в том что комп постоянно сам перезагружается и после включения все окна в которых работал свернуты в маленькие окна а то что было всернуто например аська наоборот растянута на пол экрана, ярлыки на рабочем столе разбросаны, кто знает почему это происходит? чистил доктором веб, делал воссановление системы не помогло.

Серёжа Б

format c:/ , вирусы у тебя, не мучайся и полностью переставь систему, отформатировав Локальный диск С,
сохранив всё ,что тебе нужно заранее!