Юлия Кипяткова

вопрос про Audio.dll и папку system32, установление игры

Какой папкой можно заменить папку C:\Windows\System32? Хочу установить игру с кряком в локальный диск D. Audio.dll для игры установил отдельно в C:\Windows\System32. а в локальном диске Д такая папка отсутствует. Так вот в локальном диске С игра открывается, а в Локальном диске Д пишет "нет Audio.dll"

Алла Шклярук

а в D не надо ничего устанавливать
все dll устанавливаются на С, а игру можешь устанавливать на любой диск