Alone Black Wolf

Скопировать содержимое папки FiGHTCLUB в папку с установленной игрой. (Если уже стоит кряк от SKIDROW можно заменить

для чайников) ) как это сделать? папки с установл. игрой нет. есть только setup,который при "запуске игры" требует серийный номер. диска нет и образа тоже. помогите запустить игру!!!! batman-arkham-city-game-of-the-year-edition-2012-pc

Ольга Бибик

Несоветую мучится с этой игрой, я её устонавливал, но там сохранки неработают, там нужно регаться в виндоус лайв, чтобы работали сохранения, у меня так и неполучилось, только зря время потратил.