Сергей Леонов

Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру. Как копировать с заменой?

Лилия Степанова

Просто копировать и все. Если спросит, заменить ли файлы, выбрать "Да"

Андрей Михоленко

правой кнопкой мыши "вырезать" и "вставить"

Андрей Иванов

Просто скопируй, а тебе там высветит "Скопировать с заменой файла" нажимай ДА и играй на здоровье.

Татьяна Морозова

дело в том что ты меняешь часть файлов игры которые отвечают за лицензию игры. просто копируй файлы с папки крак в соответствующею папку, туда куда установила игру (обычно это диск С/ProgramFiles/и папка с игрой) как только заменишь, игра станет "пиратской "=)

Дмитрий Ленивкин

На примере взлома алаваровских игруль: видео