Александр Валинуров

Скачал с торрента игру там написано скопировать содержимое папки Crack но такой папки нет а есть reloaded.nfo что делать

Виктория Лапатина

Не качать игры с торрента, а покупать лицензии

Егор Филиппов

смонтируй образ и открой как диск-там кряк

Анастасия Колупанова

Ну, так там, где качали - и спросите! Или можно тупо глазами поискать в скачанном exe-шник на замену и/или dll-ки

Олег Хмелёв

Я так понимаю речь скорей всего об игре Sid Meiers Civilization Beyond Earth
папка кряк находится В ОБРАЗЕ ДИСКА с игрой.
Я надеюсь ты не спросишь с помощью какой программы открывать образы ? 🙂