Мария Казамарова

скачал торрент игру, в инструкции по установки игры написано "Cкопировать таблэтку в папку с игрой" что это значит? а

Михаил Цыцерев

Скопировать ломаные файлы ( Обычно в папке Crack) в директорию с установленной игрой.

Кирилл Белокуров

то и значит, кряк в папку с игрой

B)
Barbariss )

Копируешь файл таблетки и вставляешь в папку куда установлена игра. Чтобы узнать куда установлена игра, жмешь правой кнопкой мыши на ярлык игры далее "свойства" в открывшемся окне нажимаешь "расположение файла", откроется папка с игрой, туда и вставляй таблетку