Ге
Геннадий

Игра скачалась через торрент, а файл установки нет

скачался файл "SniperGW RUS" и всё, размером 878 542 КБ, открывается "средство записи образа диска", что делать дальше?

Тома Гроздова

Значит, это образ.

Юля Макарова

открывать прогой деймон тулс

Алексей Куликов

Нужно читать описание торрента. А там написанно что при установки игры вам понадобится эмуль привода. Короче учтанови себе программу Alcohol 120% или UltraIso

Сергей Леонов

вставте ДВД диск и запишите этот образ на неё, после с ДВД установится эта игра.